N° |
Partants |
S/A |
Dist |
Cotes |
Jockeys |
Entraineurs |
Performances |
1 |
YANKEE'S PHOTO |
M/9 |
2100 | 37.0 | LECANU F. |
GULBRANSEN B. |
7a 5a 0a 6a 7a 4a 5a 3a 0a 7a 6a 6a |
|
2 |
VERTIGINOUS |
H/8 |
2100 | 37.2 | DAUGEARD PH. |
DAUGEARD PH. |
Da 6a Da 6a 3a 4a Da 8a 8a 3a 4a Da |
|
3 |
ARNO DE BOSSENS |
H/7 |
2100 | 31.7 | DERSOIR J. L. CL. |
HALLAIS J. |
4a Da 2a 0a 5a Da 1a 4a 4a 1a 0a 0a |
|
4 |
MAFFIOSO FACE |
H/8 |
2100 | 17.0 | VERCRUYSSE P. |
Ojanpera Antti |
6a 4a 3a 4a 5a (16) 2a 0a 8a (15) 0a 6a 0a 1a |
|
5 |
CALVIN BOREL |
H/7 |
2100 | 3.5 | ELIAS M. |
LUGAUER C. |
Da 2a 2a Aa 4a 3a (16) Da Da 1a Da Dm 2a |
|
6 |
VICOMTE D'HAVANE |
H/8 |
2100 | 149.9 | HESLOUIN CH. |
MARIE B. |
Da 0a Dm 7a 9a 6m 9m Da Dm Dm Dm 9m |
|
7 |
MONTDORE |
M/7 |
2100 | 5.9 | RAFFIN E. |
BERGH R. |
1a 6a 8a 5a 7a 6a Da 6a 4a Da 2a 1a |
|
8 |
TAMARRO |
H/10 |
2100 | 87.3 | LEBOURGEOIS Y. |
GUELPA J. |
7a 9m 7a 0a 0a 0a 2a 5a 8a 0a Da Da |
|
9 |
THESEE DE CORBERY |
M/10 |
2100 | 97.0 | OUVRIE F. |
RIISE MME L. |
8a 5a 8a 8a 9a Da Da 0a 0a 0a 0a 9a |
|
10 |
ROCKET ZET |
H/8 |
2100 | 51.1 | PARLING D. |
TOIVONEN Mme K. |
9a 2a 0a 3a 3a 0a 2a 4a 1a 2a 0a 4a |
|
11 |
TRESOR DU FAN |
H/10 |
2100 | 136.8 | GUINOISEAU L. |
DUBREIL J. |
9a 5a 7a 3a 0a 6a 4a 0a 4a 2a 3a 8a |
|
12 |
ANGE DE LUNE |
H/7 |
2100 | 7.1 | ABRIVARD M. |
ABRIVARD M. |
4a 7a 0a 0a 0a 7a 2a 4a 2a 2a 2a (16) 9a |
|
13 |
LOVER FACE |
H/9 |
2100 | 5.1 | BAZIRE J. M. |
BILLARD PH. |
1a 0a 5a (16) Da Da Da 1a 1a 3a Da (15) 9a 2a |
|
14 |
RON HOWARD SM |
M/7 |
2100 | 105.6 | MONACO M. |
MONACO M. |
0a 1a 6a 2a 4a 2a 1a 7a 3a 6a 3a 2a |
|
15 |
UN CHER AMI |
H/9 |
2100 | 14.7 | DAOUGABEL M. |
DAOUGABEL H. |
7a 9a Da 2a 0a 8a 4a 8a 6a 3a 3a 4a |
|
16 |
VOILA ECUS |
H/8 |
2100 | 177.0 | GILARD M. |
GILARD M. |
0a 0a 8a 3a 2a 4a 3a 3a 3a 3a (16) 9a 2a |
|
17 |
DIAMOND |
H/7 |
2100 | 10.6 | MONCLIN J. PH. |
HAGOORT P. |
1a 4a 4a 5a 1a 2a 8a 5a 4a 1a 2a (16) 2a |
|
18 |
ULYSSE MARIA |
H/9 |
2100 | 79.9 | DERIEUX R. |
BERUJAT R. |
7a 1a 0a 8a 0a 9a 0a 0a 0a 2a 3a 3a |
|